13.02.18

Borgholm Brinner2018: In Flames выступят на фестивале Borgholm Brinner

Группа In Flames всегда радовала фанатов чем то приятным, то выпуском 12-го студийного альбома "Battles", далее группа удивила фанатов ошеломительным релизом четырехтрекового EP "Down, Wicked & No Good", так же был и европейский стадионный тур, в котором In Flames делили позицию хэдлайнеров с Five Finger Death Punch, а на разогреве выступали с Of Mice & Men.



В прошлом у группы было множество разных достижений и получения большого опыта, но время не стоит на месте и уже в этом году парни набравшись опыта и сил смогли сделать по настоящему, что то крутое и большое не разочаровав своих слушателей новостью о том, что в этом 2018 году 27 и 28 июля шведские модерн-металлисты In Flames проведут собственный двухдневный фестиваль “Borgholm Brinner” в знаменитом замке Боргхолм на острове Эланд в восточной части страны. In Flames будут выступать главными ведущими обоих дней и представят эксклюзивную программу, а перед ними в каждый из дней будет выступать еще по пять артистов.



По поводу такого проекта вокалист группы In Flames Андерс Фриден высказал свою точку зрения сказав: "Каждая группа мечтает однажды иметь возможность устроить нечто подобное. По крайней мере, у нас такие мысли крутились всегда, и сейчас нам кажется, что для этого наступил подходящий момент. Независимо от того, делаете ли вы свой фестиваль или нет, это неописуемое чувство, когда с помощью своей музыки вы создали сообщество, а когда это сообщество собирается физически в одном месте, чтобы играть и слушать музыку вместе, пить вместе и т.д., это еще более безумные ощущения. А здесь, к тому же, все будет происходить в замке."

Это к слову еще один важный момент, фестиваль не имел бы ничего общего с In Flames, если бы он проходил просто на каком-то клочке грязи. Он должен быть особенным, чтобы фанаты получили самый полный опыт на этом изумительном уикенде, который они никогда не забудут.



Что же пожелаем группе удачи на их дальнейшие большие планы и будем верить, что слова вокалиста окажутся значимыми и у группы будет реальный шанс провести фестиваль осуществив все задумки вызвав у слушателей и фанатов только положительные эмоции.