30.01.18

Nord Session2017: Отчет по фестивалю

Nord Session-2017 — не по-северному жарко!


Живая энергетика музыкантов, профессиональное исполнение и разнообразие музыкальных стилей ждало всех поклонников рок-музыки на юбилейном XXV международном фестивале рок-музыки Nord Session-2017, который состоялся в конце ноября в Костомукше (Республика Карелия).


Отчет по фестивалю

Два дня легендарный рок-фестиваль радовал всех качественной музыкой, живым звуком и незабываемой атмосферой.Гостей фестиваля ждали выступления российских и финских рок-групп: классический рок и этно, веселый рок-н-ролл и неудержный панк-рок, хардкор и лирический арт-рок, – все, что нужно для настоящих ценителей хорошей музыки.На фестиваль по устоявшейся традиции приглашают не только звезд, но и никому не известных рок-исполнителей. Главное условие участия — оригинальность и талант музыкантов.

Nord Session — одна из главных российских площадок, где могут дебютировать молодые музыканты. Известные российские группы когда-то впервые вышли на эту сцену и получили «билет» в мир большого рока.

И главное, это особое место, где безопасно и весело людям всех возрастов, на фестивале запрещено пить алкоголь и курить. Для гостей, пришедших семьей, в этом году была создана особая площадка для детей, которым тоже нравится качественный настоящий рок.

В 2017 новые форматы шоу и традиции классического рока были удачно объединены в рамках самого нордического фестиваля России.


Фотоотчет



01.jpg   02.jpg03.jpg   04.jpg


Видеоотчет