24.11.17

Nova Rock-2018: Volbeat, Die Toten Hosen и Iron Maiden станут хедлайнерами Nova Rock 2018

Nova Rock

Организаторы крупнейшего австрийского рок-фестиваля Nova Rock, который на протяжении последних 13 лет является одним из самых масштабных и знаковых ежегодных музыкальных событий Европы, в 2018 году собираются в очередной раз удивить фанатов. А помогут им в этом легендарные: Volbeat, Die Toten Hosen, Iron Maiden и Avenged Sevenfold.


Хедлайнеры фестиваля все, как на подбор, и отличаются не только своей всемирной известностью, но и тяжестью исполняемой музыки. На целых четыре дня с 14 по 17 июля д умиротворенная и живописная австрийская провинция станет сердцем мировой хеви-метал сцены.  



Помимо вышеперечисленных участниками фестиваля также станут: Marilyn Manson, Rise Against, Seiler & Speer, Limp Bizkit и Kraftklub. В дополнение к ним организаторы фестиваля приглашают Stone Sour, Parkway Drive, Bullet For My Valentine, Body Count feat. Ice T, Skillet, Dame, Arch Enemy, OK Kid, Hollywood Undead и Killswitch Engage.


Ожидается, что на сцене Nova Rock в следующем году выступят Asking Alexandria, Meshuggah, Krautschädel, Mad Caddies и Anti-Flag. Участие американских панков из Anti-Flag, пожалуй, будет наиболее интересно, так как буквально две недели назад ребята выпустили свою десятую студийную пластинку American Fall, которую готовили на протяжении последних двух лет.